Image Show GK4 v1.32 Rus - Модуль слайд-шоу для Joomla Service Joomla service-joomla.ru/moduls/item/58-image-show-gk4.htm

Последнее посещение: 3 года 1 неделя назад
Даровой модуль Image Show GK4 RUS от создателей студии GavickPro дозволит сделать на Вашем веб-сайте вывод отдельных заметок, пользовательского слова или же слайд-шоу со обилием эффектов вывода изображений, фрагментов заметок или же слова.

Модуль представлен в 2-ух версиях для Joomla 2.5 и Joomla 3.0. Его аппарат и опции довольно несложны в применении в том числе и для молодых вебмастеров.

Модуль содержит большущее численность стилей (шаблонов) вывода контента, которые просто переключаются в административной панели.

Между ведущих особенностей применения модуля возможно отметить надлежащие:

помощь 2-ух обликов контента: заметки и личного слова пользователей;

вероятность применения с компонентом К2;

комфортная и эластичная система настройка модуля;

самодействующая генерация ID модуля (для уничтожения инцидентов с другими клонами модуля на странице);

внедрение модуля в всевозможных вариантах на веб-сайте методом сотворения стилей (суффикс класса модуля);

в модуле уже наличествует интегрированный составляющую COM_media;

всевозможные опции вывода модуля;

всевозможные варианты готовых шаблонов для вывода контента;

Все управление слайдами продано и располагается в опциях модуля.

Для всех юзеров и версий Joomla представлены русифицированные версии модуля.

Аппарат Image Show GK4 выполняться как как правило, через менеджер расширений - ввести. Вслед за тем нужно в модуле показать опции, избрать шаблон (стиль модуля) и нагрузить изображения.

Service Joomla http://service-joomla.ru/moduls/item/58-image-show-gk4.html

Service Joomla http://service-joomla.ru/moduls/item/58-image-show-gk4.html

Аватар пользователя tatyana_zaj28
Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

Использую этот модуль для версии 3.0. При его достоинствах все же немного напрягает менеджер расширений, который не всегда способен вывести необходимые параметры, требуемые для изменения шаблонов. В следствии чего изображения, которые используются при работе, загружаются не совсем корректно.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я, как понимаю, это своеобразный аналог модуля Art feature carousel для версий Joomla 2.5 и 3.0? В таком случае мне этот модуль подходит. Нужно как-нибудь испытать его. а то я всегда мало внимания уделяю внешнему виду сайта и больше функционалу и собственно содержимому сайта. Но думаю. что и внешний вид играет далеко не последнюю роль для привлечения потенциальных пользователей.

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума. Не совсем ясно было для чего предназначен данный модуль до того, как автор не рассказал всю суть применения данного модуля. Тут все предельно ясно и доходчиво описано. Все плюсы и минусы указаны. Так же есть ссылка для загрузки. Что ж осталось только скачать и попробовать на деле данный модуль. Удачи автору в дальнейшем.