ImBatch 4.2.0 - многофункциональный редактор изображений

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данное приложение позволяет пакетное редактирование файлов изображение. Нам представлено уже обновленная версия. В ней добавлен инструмент, под названием "редактор скриптов", а также добавлена индикация выполнения заданий на панель задач. Программа многофункциональная, при ее применении есть возможность использования "водяных знаков". Она совместима со всеми известными ОС, включая 10 версию. Ее интерфейс на английском и русском языках, она бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне приходилось встречать немного другую, но все-таки очень похожую на данную программу по инструментариям. Пакетная обработка файлов, всегда намного удобнее и не требуется заниматься каждым в отдельности, что очень сократит время работы в приложении.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень важной особенностью данной программы, которая отличает её от других подобных бесплатных приложений, является возможность редактирования множества изображений одновременно. безусловно, это значительный плюс к и так не бедному функционалу этой программы.

Последнее посещение: 6 недель 18 часов назад

Для меня самое главное, точнее один из главных факторов то, что софт работает без инсталляции. Просто скачала файл и можно уже работать в этой программе. В ней можно обрабатывать сразу пакетами изображения, либо по одной картинке, применяя к ней различные эффекты и фильтры. И в различные форматы она также конвертирует.