Индивидуальное создание тестов EasyQuizzy 1.8.244 Rus.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 14 часов назад

Прекрасные возможности открываются при установке программы для самостоятельной работы с тестами на любую тематику EasyQuizzy 1.8.244 Rus. Что интересно, тесты можно впоследствии открывать на любом компьютере и пользоваться как при школьных занятиях, так и просто ради развлечения.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 час 28 мин. назад
Довольно таки интересное

Довольно таки интересное приложение для составления различных тестов, которые можно использовать как в домашних условиях, так и для помощи в учебе. К тому же очень хорошо что приложение можно скачать совершенно бесплатно и без особых трудностей.

Последнее посещение: 1 день 22 часа назад
Никогда не задумывался о

Никогда не задумывался о такой программе, но звучит довольно интересно. Благодаря ней можно создавать тесты. В принципе, может сама пригодится, но не думаю что многим. Хотя я большой любитель тестов, но составлять их, мне покажется довольно скучным.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 1 день назад
Легкая в управлении и

Легкая в управлении и интересная для взрослых и детей программа для создания тестов. При установке программа сначала устанавливается на английском языке, но потом работает на русском. Тесты можно составлять самые разные, с одним вариантом ответа или двумя, добавлять также иллюстрации.

Реклама