ИнфоВиджет 1.1.0.0 - программа покажет погоду в любом городе мира.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Если вы хотите узнать предварительный или точный прогноз погоды в городе, который собираетесь посетить, или просто интересуетесь изменением погоды в определенном городе, то вам можно попробовать установить вот такую программу. Программу можно разместить в трее, она создаст прогноз погоды в любом городе мира на 10 суток. Данная программа бесплатная и на русском языке, работает она в ОС Windows, кроме 10 версии.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Конечно, сейчас уже множество подобных программ. которые извещают пользователей о погоде. Но данная программа, особенно, отличается тем, что использует не слишком много системных ресурсов компьютера. А вот то, что на десятке она не работает - это плохо.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Меня привлекает эта утилита тем, что охватывает большое количество стран и городов. Мне нравится когда можно посмотреть какая погода в тех странах, где я уже была. Приятно, что имеются обновления утилиты и когда я установлю десятку проблем с работой программы не будет по совместимости.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

При всем разнообразии подобных приложений, каждый должен для себя выбрать наиболее для себя удобный в пользовании. Данное приложении показывает погоду в самых разных городах мира, можно выбрать для себя шаблон оформления. Программа бесплатная, имеет русский язык и проста в использовании.