Интересная игра Diamond Rush 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Здесь вам предстоит пройти довольно таки много уровней данной игры, но вот только надо будет очищать игровое поле от алмазов. Между прочем, увлекательное занятие для тех, кому нравиться играть в такие вот штучки. Плюс есть для этого, специальное время, надо успеть сделать все.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Вот как раз о чем я говорила. Смысл игры один, только вариации предметов разные. В данной игре нужно убирать не шарики, а алмазы. Соединять их таким образом, чтобы они уничтожались и тем самым поле расчищалось. Сложность в том, что по времени ставится ограничение, так что соображать тут надо быстро, иначе проиграешь.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Игра конечно неплохая, особенно для тех, кто любит играть вот в такие логические игры. Мне всегда интересно посидеть за такой игрой и я многим её советую. Конечно вариантов такой игры очень много можно найти, по смыслу они практически все похожи.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

Подобие игры с шариками, вот только тут надо по цветам распределять, а вернее передвигать алмазы разноцветные и где их больше двух - они исчезают, взрываясь. Интересный сюжет и есть даже бомбочки, которые помогают уничтожать большее количество алмазов в округе. Но есть и сложные уровни, когда наступает тупик.