Интересная программа Soft4Boost Audio Mixer 3.6.3.323

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

А вот эта интересная программа в основном рассчитана на тех кто любит работать с аудиофайлами. то есть в сможете взять несколько аудиофайлов и создать собственную композицию. Вы сможете обрезать или соединять мелодии, делать в них вставки. программа имеет большую базу различных мелодий и рингтонов. созданный материал вы сможете сохранять в нескольких популярных форматах, среди которых есть MP3. Программа платная, ее стоимость около 25 долларов. Интерфейс есть на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Из названия программы понятно, что она микширует звуки и различные композиции. Кстати сказать в самой программе есть еще фонотека звуков, из которых можно мешать свои мелодии. Вот только чтобы воспользоваться всеми функциями программы - придется платить. Но это одноразовая плата.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно удобный и мощный редактор аудио файлов. У него имеется довольно много разнообразных инструментов, чтобы редактирование было выполнено, действительно, на высоком уровне. У программы имеется довольно приятный пользовательский интерфейс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Мне кажется то, что программу есть смысл покупать если пользователь вплотную занимается разработкой музыкальных композиций или профессионал этого дела. А так просто для того, чтобы поиграться это бессмысленно, тем более оплата значимая как я понимаю.