Интересные сравнения 8.8.92 для iPhone,iPad - развивающее приложение для детей.

Последнее посещение: 4 часа 11 мин. назад

Данное приложение было разработано, что бы научить детей понятию противоположности. То есть дети в данном приложении наглядно поймут понятия такие как сытый и голодный, вех-низ, толстый и тонкий и многие другие. Приложение имеет яркий краски и звуковое сопровождение, для детей все это будет происходить в форме игры. Данное приложение не только интересное но и полезное. К тому же оно бесплатное.

Последнее посещение: 7 часов 14 мин. назад
Я как всегда за то, чтобы

Я как всегда за то, чтобы детей развивать используя тактильные решебники, материалы дидактические, которые можно потрогать и на которые можно смотреть не через экран какого-либо устройства. Я считаю, что такую программку можно давать в автобусе, поезде чтобы завлечь малыша, чтобы не плакал. А дома обучать лучше обычными материалами. Но безусловно это качественная яркая разработка.

Последнее посещение: 9 часов 49 мин. назад
Действительно, довольно

Действительно, довольно интересное приложение для детей дошкольного возраста. Хотя, лично я считаю, что этому всему родители должны учить детей непосредственно, а не с помощью специальных программных средств. Хотя это уже кому как.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 6 часов назад
Очень я люблю такого рода

Очень я люблю такого рода приложения с помощью которых на самом деле можно не плохо работать с детками. Программа безусловно очень понятная и имеет привлекательный интерфейс. При помощи ее рабочих инструментов, можно многому научиться, это радует.

Реклама