IP Cam Viewer Lite 5.9.5 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данное приложение небольшое по своему объему. Оно поддерживает работу с более чем 200 моделями IP-камер, почти со всеми известными производителями их. При работе с приложением вы сможете просматривать изображение с таких камер, при этом вы сами сможете самостоятельно изменять угол обзора, смотреть изображение одновременно с двух или более камер. Данное приложение является бесплатным.

Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

Довольно удобная программка для работы с большим набором веб-камер. Главные её преимущества перед конкурентами - это сравнительно малый размер и простота в работе. Именно эти факторы предопределяют популярность этого приложения у определенного круга пользователей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Порадовало конечно то, что данное приложение является бесплатным, это я считаю еще больше привлекает внимание. Но вот как по мне, то программа удобная и своим меню, а также имеет хороший набор рабочих инструментов, что зачастую можно встретить крайне редко.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Очень интересное приложение, которое заслуживает внимания пользователей. Меня привлекло то, что приложение работает больше чем с 200 моделями камер самых разных производителей и фирм. Приложение не плохое, устанавливается бесплатно, вот только русского языка нет.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Вполне интересная и в то же время простая программа, чего то в нем запутанного я не увидела, это радует. Тем более что приложение представляется совершенно бесплатно, поэтому вполне можно его испробовать. Нашла немало положительных о нем отзывов в интернете.