Iperius Backup для Windows версия 4.3.5 от 22 сентября 2015 - для резервного копирования файлов, папок, программ

Последнее посещение: 2 часа 23 мин. назад

Данная программа позволит всем пользователям произвести резервное копирование файлов, программ на разные внешние носители. Также эти данные вы сможете хранить на серверах и сетевых хранилищах. При их использовании запуск можно производить с флешки. После работы с данными ваш ПК может быть отключен автоматически. У программы удобный интерфейс на русском языке, весит она всего 7 MB, распространяется бесплатно.

Последнее посещение: 8 часов 25 мин. назад
Вообще по своему опыту могу

Вообще по своему опыту могу сказать, что программа действительно с понятным и дружественным интерфейсом. Само словосочетание - резервное копирование обычно наводит страх на новичков пользователей. Так вот эта программа с успехом развенчивает его, потому что делать резервное копирование здесь легко. Все по шагам и с подсказками. Особенно радует, что программа обновляется и на месте не стоит, значит буду пользоваться дальше.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Резервное копирование очень

Резервное копирование очень легко сделать именно при помощи этого приложения. Разобраться мне удалось интуитивно, как бы странно не звучало, даже усилий много приложить не довелось. Приятно так, что есть постоянные обновления всех инструментов и настроек в ней. А про бесплатную установку, так и говорить наверное не нужно, все здесь понятно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 3 дня назад
Также хотелось бы отметить,

Также хотелось бы отметить, что данное программное приложение позволяет проводить резервное копирование папок, файлов и программ на любые носители информации. Также радует то, что можно планировать задание вплоть по дням и часам и получать оперативно отчет о проделанной работе.

Реклама