IPInfoOffline 1.43 - небольшая утилита, позволяющая просматривать информацию об IP-адресах

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Вес данной утилиты совсем небольшой, менее одного мегабайта. Установив ее к себе на персональный компьютер, сможете просматривать всю информацию об IP-адресах пользователей. При этом вам не обязательно наличие соединения с интернетом. для вас высветится: блок адресов IP, полученных у региональных регистраторов, дата когда был присвоен абоненту данный адрес, его страна. Полученную информацию вы можете сохранить у себя на ПК. данную программу вы можете перевести через русификатор, который можно закачать в ту же папку, где и программа.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Конечно, это программа пригодится далеко не каждому пользователю. Но если вы разбираетесь в IP адресах, данная программа вам сможет предоставить довольно полезную информацию. При этом добыть её будет довольно легко, затратив минимум времени.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Удобно, что за эту утилиту не придется ничего платить. Вся база IP адресов предоставляется бесплатно. Вот только думаю, что мне она и не особо нужна. Знать IP другого пользователя мне ни к чему. А вот веб мастерам и разработчикам, администраторам форумов, вот им такая утилита пригодится.

Аватар пользователя npogoreckaa87218
Последнее посещение: 23 недели 8 часов назад

Как и все утилиты, весит она очень мало, нужно устанавливать на компьютер, правда, плохо понимаю в компьютерах. Тем более здесь информация идет насчет ip-адреса пользователей. Я слышал об этом, но плохо в этом разбираюсь тоже. Очень много подробностей, насчет регистрации присвоения адресов, но это не нужно мне.