IPIX Interactive Studio 1.4.2 платная программа для виртуального тура.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Данная программа, доступна только в платном варианте, при чем ее стоимость напрямую зависит от варианта, который пользователь выберет, а их действует несколько видов лицензирования. Имеется простая функция для создания шаблонных виртуальных туров и также более сложных. Просмотр самого готового тура, сопровождается музыкой и голосовыми комментариями.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Хочу сказать, что наиболее дешевый вариант данного программного приложения ничего особого из себя не представляет, так как существует куча более функциональных бесплатных программ. А наиболее дорогой вариант IPIX Interactive Studio 1.4.2 не стоит тех денег, которые за него просят.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот не согласна, более дорогая версия программы - она весьма оправдана. Там все инструменты профессиональные, выбор их шире чем менее недорогой. В дорогой функционал расширен, шаблонов больше в разы. И возможность их обновления имеется, чего нет в бесплатной. Конечно дорогая версия продвинутая и подойдет не для новичка, а для тех кто разбирается в создании виртуальных туров.

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад

Не думаю, что функционал и инструментарий данной программы стоит тех денег, которые ее разработчики предлагают за активацию каждой платной версии. При этом многие программы конкуренты имеют схожий функционал, но при этом распространяются бесплатно.