IPTV 3.0.2 для Android позволит просматривать IP-телевидение.

Последнее посещение: 2 недели 14 часов назад

Используя это небольшое приложение, его вес составляет всего 2, 58 Мб, вы сможете смотреть на своем Андроид-устройстве каналы IP-телевидения. Для того, что бы начать просмотр, вам надо будет создать список каналов, которые вы хотели бы смотреть и указать через какой плеер. Приложение имеет удобный русскоязычный интерфейс и для пользователей оно абсолютно бесплатное. Качество изображения во время трансляции хорошее.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Действительно, данное приложение довольно удобно в использовании. Кроме того, оно имеет расширенный функционал в сравнении с аналогичными программами. В связи с этим, данную программу можно считать одной из лучших в своем потребительском секторе.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

Такое приложение можно на телефоне использовать, а можно и на планшете. Но услуги провайдера для этого понадобятся, нужно подключение к интернету. Поэтому это меня и останавливает, так как телевизор посмотрела бы свои любимые каналы вне дома, но трафик при этом большой пойдет, а дома и так телевизора хватает.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне очень знакомо данное приложение которое на самом деле полезное тем, что можно с легкостью просматривать множество телеканалов и не требуется для этого специальных настроек. Программу легко скачать а также, она выпущена совершенно бесплатно.