Iridium 47.0 - браузер на основе Chromium

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Уважаемые форумчане, мне как не приходилось ранее сталкиваться с этим браузером, может кто его уже и испытал. Как уверяют разработчики данный браузер показывает высокую скорость работы, обеспечивает безопасность пользователей и информации. Опции его интерфейса минимизированы и он полностью совместим со всеми расширениями. Он бесплатен для своих пользователей, может использоваться во всех версиях ОС Windows.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Я многие браузеры скачивала и пользовалась, и этим в том числе. Скажу так, если ваш интернет и системные свойства компьютера позволяют, то браузер будет работать быстро. Если ставить его на медленный компьютер, и при этом скорость интернета будет мала, то соответственно ясно что получите в итоге. Мне этот браузер понравился своим аскетизмом внешним, ничего лишнего.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, скорость работы у этого браузера не плохая, но я бы не назвал его лидером по этому показателю. Также нужно отметить, довольно удобный и аскетичен интерфейс. Но вот по функционалу этот браузер значительно проигрывает своим конкурентам.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

А у меня этот браузер вызвал только нейтральное отношение. Мне больше привычнее пользоваться например Оперой или же Хромом. Так что здесь однозначного мнения нет и прочитала отзыва по поводу его работы от других пользователей, остаюсь с прежним все таки.