Irregular Verbs 8.0.33 программа для изучения английского языка.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Данная программа в первую очередь будет интересна тем, кто увлекается изучением английского языка. Конечно только с одной данной программой этого сделать невозможно, но как вспомогательная она может пригодиться. Здесь представлено большое количество различных словариков, есть неправильные глаголы, которые собраны тоже в словарь. Так же можно воспользоваться различными тестами и упражнениями. Приложение совершенно бесплатное.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Это больше как повторение пройденного материала и то, что можно в любое время немного вспомнить уже изучение и пройденное по языку. Я тоже в свое время старалась использовать аналогичные программы, могу сообщить данную тоже устанавливала. А почему бы и нет, все бесплатно.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Это программа не обычный переводчик, так как она предназначена для изучения английского языка. Конечно, полноценного репетитора или преподавателя она вряд ли сможет заменить, но как вспомогательный фактор может помочь довольно сильно.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Классное пособие для укрепления знаний языка и для только начинающих. Я ей пользуюсь уже второй год и очень довольна. Особенно хороший грамматический раздел, а для закрепления знаний здесь даются тесты. Оформление скромное, но меня это устраивает, ничего не отвлекает от обучения.