iSpring QuizMaker 8.0.0.11501 - функциональная и одновременно простая в использовании программа для создания тестов. в

Последнее посещение: 3 недели 1 день назад

Разрешите представить на ваш обзор еще одну. на мой взгляд интересную программу. С ее помощью вы сможете сами разрабатывать различные тесты, которые в последствии могут быть использованы в школах и на предприятиях. С помощью этих тестов можно будет проверять уровень знаний школьников или проводить аттестацию сотрудников. Сам тест будет представлять из себя один Flash-файл. Программа проста в использовании и она на русском языке, но платная. Ее сумма составляет 3490 рублей, но есть демо версия, которой вы можете бесплатно пользоваться 30 дней.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Удобно, что пользоваться программой, тестировать ее можно аж целый месяц. Это достаточно большой срок, чтобы понять подходит программа по параметрам для создания тестов или нет. Цена у нее дорогая, но с другой стороны если софт будет покупать школа, то вполне сможет осилить. А простому пользователю она вряд ли понадобится. Только в коммерческих целях такую можно приобретать.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Конечно, программа достаточно интересна, но на мой взгляд, цена её слишком завышена, во всяком случае для стран СНГ. Было бы интересно создать свой тест, но, думаю, от него мало будет толку, даже при помощи данной программы, если этот тест создает не профессионал.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 9 недель 4 дня назад

Я бы вначале попробовала конечно же пробную версию и поняла нужна ли мне эта программа или же просто она будет лишней у меня на ПК. Так как если не собираетесь пользоваться ее возможностями постоянно, то зачем тогда оплачивать все это. ем более стоит дороговато.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга