iSpring Suite 8.0.0.11501 - профессиональная программа для разработки электронных курсов для дистанционного обучения.

Последнее посещение: 6 часов 27 мин. назад

Скажу сразу данная программа заинтересует не всех. Во первых она является профессиональной и с ее помощью можно разрабатывать различные электронные курсы и в последствии удаленно вести обучение. Созданный курс есть возможность выставить в системе СДО. Программа разработана на русском языке и работает в демо версии, полный пакет стоит 6 490 рублей.

Последнее посещение: 2 часа 32 мин. назад
Программа стоит дорого.

Программа стоит дорого. Но думаю для тех, кто готов развивать свои услуги, а это уже целый бизнес получится - сумма не такая уж и большая для вложений. Тем более софт профессиональный. Главное в этой программе разобраться как работать. Но учитывая, что интерфейс на русском полностью, с изучением ее проблем не должно быть.

Последнее посещение: 5 часов 13 мин. назад
Честно говоря, цена на

Честно говоря, цена на данную программу меня просто ошарашила. Хотя, возможно, для тех организаций, которым будет полезно данное приложение, это и не так уж много. Ну а простым пользователям, эта программа вряд ли понадобится, да и разобраться в ней довольно не просто.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 17 часов назад
Да очень дорого и если нет

Да очень дорого и если нет особенной потребности в ее установке, то понятное дело, что ее устанавливать не буду точно. Есть не плохие функции и видно то, что разработчик очень старательно подходил ко всему, так как прочла отзыва и понимаю о ее многофункциональности.

Реклама