Историческая стратегия 1944 Burning Bridges на андроид

Последнее посещение: 1 год 38 недель назад
Историческая стратегия от Handy Games приглашает вас принять участия в штурме побережье Нормандии или попробовать переписать историю. Играйте в качестве полководца Второй мировой войны за войска союзников или возглавьте нацистский блок. Битва разгорелась не на шутку, на кону переломный момент войны и контроль за Атлантическим фронтом. В игре 1944 Burning Bridges вам предстоит пошагово командовать своими войсками и техникой, вам нужно атаковать противника из укрепленных фортификаций или давать команды солдатам окапываться и контролировать позицию.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Я большой поклонник исторических стратегий, тем более когда они связаны со второй мировой войной. А если говорить уже о пошаговой стратегии, то интерес появляется еще больше, я никогда не любил реального времени, там нужно быстро ориентироваться, мне нравится подумать.

Последнее посещение: 46 недель 14 часов назад

Редко играю в стратегии, тем более пошаговые, данные игры могут заинтересовать только истинных поклонников стратегий. Красиво прорисовано игра, но если вы плохо знакомы с историей, то большой заинтересованности у вас не появится, но поиграть можно.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень люблю историю, но не очень люблю игровые стратегии. Так что данная игра оставила двоякое впечатление. Но качественная графика все-таки перевалила чашу весов в сторону того, что я могу сказать, что мне данное приложение все-таки больше понравилось, чем наоборот.