iTunes версия 12.2.2.25 от 30 августа 2015 для хранения музыки на ПК и мобильных устройствах

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

На днях вышла очередная версия этой популярной программы. С ее помощью вы сможете быстро находить и скачивать медиафайлы. Думаю, что большинство обладателей iPad, iPhone уже используют эту программу, так как с ней можно загружать файлы в большом объеме. Из плюсов программы следует выделить то, что она работает со всеми медиа форматами, возможность записи на CD, прослушка радио и просмотр TV. Данная программа распространяется бесплатно, интерфейс на русском.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Конечно это архи популярная и востребованная программа для устройств от компании Apple. И обновляется она регулярно. Я лично постоянно ею пользуюсь, там всегда находится абсолютно любая музыка, и не пиратская, а оригинальная. Потому как исполнители, которые запускают туда свои альбомы, клипы - напрямую сотрудничают с разработчиками. Так что все сделано по высшему разряду, Apple всегда защищает авторское право. И это хорошо проявляется в этом приложении.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Спору нет, данная программа очень удобна для скачивания музыкального контента. Вот только очень жаль, что новые версии не поддерживают работу с операционной системой Windows XP, на которой, в основном, работаю я. Хотя, конечно, их понять можно. так как XP уже даже разработчиком не полностью поддерживается.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Я пользуюсь данной программой именно для просмотра ТВ каналов и программ, которые здесь просто таки в отменном качестве даются. да если еще учесть все возможности и преимущества, да и бесплатное пользование, то замены искать просто не нужно.