Изучить армянский язык с приложением Aybuben 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
На мой взгляд, вы точно сможете выучить армянский язык, но особо я смысла в этом не вижу. По большому счету, в меню программы все ясно и в принципе описано просто, что характерно позволит вам, удачно ориентироваться в информации. Плюс, приложение выпущено бесплатно для мобильных устройств.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 9 часов назад

Приложение конечно по соей сути немного специфическое и не каждого привлечет. Не каждый человек мечтает выучить армянский, приложение только для заинтересованных. Но сделано оно довольно таки просто и удобно и может стать неплохим помощником к основным занятиям по языку.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Приложение пригодится тем, кто хочет выучить еще один язык, и этот язык армянский. Либо тот, кто собрался съездить туда в гости или на экскурсию. Приложение это найдет своего пользователя. Я вот не собираюсь пока данный язык учить, но хочу сказать, что начальные знания армянского тут получить можно. Самые базовые фразы, выражения, грамматику.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Если вы все же решили или вам нужно выучить армянский язык, то данное приложение, это один из самых лучших вариантов для этого. С ним можно тренироваться написании и произношении букв, слов. В управлении все достаточно понятно, и при желании приложение очень поможет.