JollyBalda 1.0.1 - реализация популярной игры в слова Балда для двух игроков.

Последнее посещение: 15 недель 2 дня назад

Мы все давно уже привыкли, что очень много игр выходит для мобильных устройств. А сейчас хочу представить игру для Windows, называется она Балда. В нее вы сможете играть со своими друзьями и соперниками. Цель игры-вам надо будет составлять наиболее длинные слова в игровом поле, добавляя туда буквы. Игра имеет три режима: на время, для двух человек и сетевая игра. Все ваши рекорды сохраняются и вы можете их видеть.

Последнее посещение: 23 недели 4 дня назад
Вообще это знаменитая игра,

Вообще это знаменитая игра, помню была разработка еще для самых первых операционных систем мобильных телефонов. Сейчас она уже выходит и для Андроид, для устройств Apple, для компьютера есть несколько версий. Игра регулярно обновляется. Мне она нравится, иногда можно скоротать вечер с друзьями в эту игру.

Последнее посещение: 24 недели 3 дня назад
Довольно интересная игра,

Довольно интересная игра, которая предлагает игрокам потренировать свой ум. Мне подобные игры очень нравятся, ведь они не оставляют мозг без работы. Ну, а в этой игре, к тому же довольно неплохо реализована сама задумка. Так что впечатления положительные.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Думаю, многие сталкивались

Думаю, многие сталкивались с этой игрой, в основном, она предназначена для двух игроков, раньше в нее играли на бумаге. Широкий выбор возможностей, а также разнообразные режимы. Игра довольно интересная, теперь можно в нее свободно играть на компьютере.

Реклама

| Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов