JomSocial 3.1.0.3 Dev + Hot fix 3.1.0.4 - компонент социальной сети

Последнее посещение: 3 года 27 недель назад
Мощный инструмент сетевого общения, обладающий всеми функциями современной социальной сети, позволит как профессионалу, так и владельцу сайта с начальными знаниями, превратить свой ресурс в удобное, понятное и интересное место интерактивного общения, привлекая новых и удерживая уже имеющихся пользователей.

Скачать:

https://yadi.sk/d/wBzW9qqUHdvfF

Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

Спасибо за весьма интересную и доходчивую информацию. Для владельца сайта и начинающего пользователя думаю, что это будет особенно познавательно - поработать с таким вот инструментом. В остальном каждый стремится усовершенствовать свой сервис.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Честно говоря, про такой компонент я не слышал. Возможно потому, что ещё не приходилось организовывать на своем сайте подобие социальной сети. Но если вдруг когда-нибудь надумаю организовать, то обязательно обращу внимание именно на этот компонент.

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад
Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного форума. Автор, перейдя по ссылке я не нашел ничего полезного для себя. И что за мода нынче пошла вставлять ссылки на сторонние ресурсы где попало. Желаю вам удачи в делах и вообще.