K7 TotalSecurity 15.1.0.281 - комплексное решение безопасности для вашей системы.

Последнее посещение: 2 недели 13 часов назад

Представляемую антивирусную программу мне ранее не приходилось встречать. Обнаружил ее вчера когда просматривал обновления. Она является довольно мощной и универсальной. Обнаруживает различные угрозы которые могут быть на вашем компьютере, при этом восстанавливает все изменения которые были сделаны вирусными программами. Еще одно ее достоинство это отслеживание угроз с USB-носителей и портов. Для ознакомления с программой у вас есть 30 дней, затем надо будет платить 54, 95$.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

У этой программы расширенный функционал работы по вирусам, по защите, по обработке поступающих данных. Он буквально следит за всем, что приходит из интернета, с дисков, с флешек. Действительно качественно делает свою работу, но за такое качество придется заплатить довольно много.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Видимо, что-то новенькое, пока не приходилось сталкиваться с возможности этой антивирусной программы. Есть обновления, является мощным защитником вашего компьютера от различных вирусов. Как по мне, стоит очень даже дорого, хотя можно испытать пробную версию.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

В последнее время, появляется большое количество различных вирусов, поэтому без подобных программ обойтись будет очень тяжело. Конечно, почти все такие программы являются платными, но всегда есть возможность работы по ним. Мне понравилась его возможности, есть также восстановление системы, тем более, можно проверять все угрозы с помощью USB.