Как быть счастливым - 100 советов - интересное приложение.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Не могу сказать с уверенностью, что такое приложение будет интересным абсолютно всем, но я лично люблю такие приложения, которые могут оказаться полезными. Приложение содержит целую массу рекомендаций и советов психологов, которые очень много рассказывают как быть в той или иной ситуации, как воплощать и применять разные советы в жизнь. Может быть, благодаря этому приложению чья то жизнь станет счастливее и радостнее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Всегда познавательно знать все и пользоваться советами, тоже очень важно в ряде случаев. Что можно сказать именно про это, а только то что есть стильное оформление и наполнение тоже отличительной чертой могу счесть. Прекрасно иметь в своем арсенале рекомендации, которые могут пригодиться.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Это приложение мне попадалось несколько раз в интернете, и скачала его практически сразу, потому как тематика советов от психологов для меня всегда привлекательная. Установив немного зависало, возможно сказался большой объем информации. Удобно сделали градацию советов по темам. И соглашусь, что дизайн у него приятный.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Дело том, что общий совет для всех людей вряд ли поможет вам в конкретной ситуации. Специалист-психолог должен лично дать вам совет, учитывая нюансы конкретных обстоятельств и вашей душевной организации. А подобные программы иногда могут и навредить.