Как написать статью в 2000 знаков?

Аватар пользователя irinka-irina8478
Последнее посещение: 47 недель 11 часов назад
Привет! У меня вопрос к тем, кто пишет тут статьи в разделе "Новости SEO". На какой программе вы пишите текст для статьи? Как вы узнаете, что вы написали 2000 знаков, без пробела? И еще, можно ли поконкретнее узнать, как написать статью. Я нажимаю на "Новости SEO", а дальше куда? Как правильно это сделать, я имею в виду оформление на этом сайте. Заранее спасибо! smiley

Аватар пользователя ArtemDanilyuk
Последнее посещение: 2 года 49 недель назад

Доброго времени суток! Я здесь не пишу статьи, и не знаю так как и вы где и что тут! Я просто пишу комментарии и создаю темы с отзывами. А статьи я пишу на других сайтах, и кстати для узнавания сколько вы написали символов без пробела есть множество специальных программ. Есть даже программы которые проверяют на уникальность написанный вами текст! Одна из таких программ "Advego Plagiatus".

Последнее посещение: 2 года 12 недель назад

Я пишу статьи для SEO новости. Для начала вам нужно подать заявку администратору форума. Текст заявки следующий: Новости SEO. И ждите вашего утверждения. Вам придет личное сообщение с ответом от администратора. Пишу я статьи в текстовом редакторе AkelPad. Символы статьи я подсчитываю визуально. Почти полная страница текстового редактора AkelPad, это 2200-2300 символов. Вы можете воспользоваться программой для подсчета символов counterofcharacters.

Аватар пользователя aschixmina.natalia38
Последнее посещение: 1 год 32 недели назад

Если у Вас имеется текстовой редактор Word, то он очень удобен для любой статистики.

Когда Вы напишете текст, то кликните по кнопке "Статистика" и получите полную информацию о количестве знаков (с пробелами и без пробелов), количестве слов и т.д.

Тем, кто давно пишет тексты, нетрудно "на глаз" определить необходимый минимум. Я, например, пишу во Word с размером шрифта 14 (мой любимый размер). Минимальные 2000 знаков "умещаются" примерно на 1, 5 странице. Но это еще зависит от форматирования. Если в моем тексте присутствуют списки (нумерованные или маркированные), то они увеличивают "пространство" текста.

В общем, опыт часто заменяет статистику. А если его нет, то пока нужно проверять с помощью встроенных инструментов.

Последнее посещение: 2 года 16 недель назад

Действительно, статистические данные проще всего получить, используя банальный редактор Word. Я, например, пока жду утверждения темы, начинаю писать статью в файле, а потом просто переношу оттуда текст. На некоторых сайтах в разделе написания статей сразу есть счетчики, показывающие количество символов, но тут уже зависит от сайта и от условий оплаты - символы с пробелами или без.

Последнее посещение: 3 года 9 недель назад

Одно время я работала внештатным сотрудником юридического еженедельника и также использовала Word. Когда мне нужно біло проверить количество символов, я заходила в Статистику и проверяла таким образом количество символов. Єлементарно!

Последнее посещение: 2 года 34 недели назад

Когда-то не очень давно я заработала достаточно много денег на написанный этих вот статей. Но предупрежу вас что это не легкое дело). Во-первых, вы должны знать действительно много интересной информации. Во-вторых, вы должны поведать о вашем желании создателя, чтобы он дал вам соответствующие права. Ну а дальше вы увидите панель, в которой видно все: и знаки, и статус модерации). Удачи!