KakaoTalk 2.0.1.1072 - десктопная версия Windows кросс-платформенного приложения для общения с друзьями

Последнее посещение: 1 день 11 часов назад

Интересное приложение, используя которое вы сможете бесплатно общаться с друзьями в любых уголках мира. вы сможете переписываться и даже совершать голосовые звонки. Также вы сможете отправлять различные файлы, это могут быть фотографии или музыка, видео, поздравительные открытки. Кроме того есть возможность создания группового чата. Программа выпущена на бесплатной основе, интерфейс только на английском языке.

Последнее посещение: 6 часов 18 мин. назад
В этом приложении иногда

В этом приложении иногда может выскакивать реклама, вот это мне и не нравится в нем. Правда можно отключить, я как-то в интернете искала и нашла как это можно сделать. В остальном программа замечательная, удобная, можно общаться сколько угодно. Но важно иметь безлимитный интернет.

Последнее посещение: 6 часов 42 мин. назад
Данная программа во многом

Данная программа во многом является аналогом приложение Skype, только я думаю, что у него нет никаких шансов на отечественном рынке, пока не будет русифицирован интерфейс программы. Тогда можно будет говорить о каком-то продвижении у нас.

Последнее посещение: 4 дня 10 часов назад
Если любите общаться с

Если любите общаться с друзьями, почему бы не воспользоваться этой программой. Тут можно отправлять файлы, фотографии, музыку и многое другое. Понравилось то, что можно создать групповой чат, всегда удобно общаться со всеми друзьями вместе, а не по отдельности.

Реклама