Калькулятор для Андроид Time Calculator 1.12.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Это самый простой, но в тоже время удобный и надежный калькулятор который поможет вам подсчитать все грамотно и легко. Такая программа безусловно разработана просто, но в тоже время, меня приятно порадовало то, что не имеет множество рекламы, а это существенный плюс.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Очень простой калькулятор для вашего мобильного устройства. Ты можете выполнять различные простые и сложные исчисления. Я бы всё равно не сказал, что он является хорошим, потому что, не слишком много здесь можно решать подобных примеров.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Для меня наоборот этот калькулятор одновременно и простой и может высчитывать сложные задачи. Конечно тригонометрии тут не подсчитать, высшую математику тоже. А уравнения, корни - здесь все это доступно. Привлекателен он еще и тем, что нет рекламы, устанавливается в считанные секунды. Мне часто калькулятор нужен на устройстве, поэтому я уже давно этим приложением пользуюсь.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я бы не сказала что меня данный калькулятор сильно привлек. Мне кажется в нем представлены все обычные функции которые есть и на стандартном калькуляторе. Я бы наверное не стала для себя устанавливать данное приложение, ничего особенного в нем не нахожу.