Калькулятор скидок 1.1.0 для Android

Последнее посещение: 13 часов 57 мин. назад

Название представляемой программы говорит само за себя. Рассчитана программа конечно на тех кто увлекается шопингом и часто посещает различные распродажи товаров со скидками. Управлять такой программой очень просто. Пользователю надо просто ввести начальную стоимость товара и размер скидки. В ответе вы получите стоимость. Для этой программы вам надо только иметь у себя мобильное устройство на базе Андроид.

Последнее посещение: 10 часов 2 мин. назад
Вообще для меня функция

Вообще для меня функция программы странная. Разницу между основной ценой и скидкой можно подсчитать и в обычном калькуляторе. Для этого лично мне не нужно устанавливать специальное приложение. А вообще магазины как правило обманывают и те скидки которые пишут - это и есть реальная стоимость цены. Так что я их особо и не считаю.

Последнее посещение: 1 день 9 часов назад
Говорите, что управлять

Говорите, что управлять этой программой очень легко, да и сама программа считается довольно легкой, потому что тут можно рассчитать скидки на различные товары. В принципе, если плохо дружите с математикой, почему бы не воспользоваться этой программой.

Последнее посещение: 8 часов 52 мин. назад
Простенький в использовании

Простенький в использовании калькулятор скидок, я не очень большой поклонник покупок, больше всего может заинтересовать это девушек, пока тут можно производить очень удобная расчет различных распродаж, посчитать любую скидку на каждый товар который встретите в магазине.

Реклама