Калькуляция блюд v3.4.4 программа для детального расчета.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 10 часов назад

По большому счету, в меню данной программы мне вообще было не просто разобраться, она специально разработана для того, что бы рассчитывать блюда, их состав и ингредиенты. В общем, такое приложение мне кажется, больше всего подойдет для предприятий где есть своя столовая.

Последнее посещение: 10 часов 54 мин. назад
Конечно данное приложение для

Конечно данное приложение для ресторанов, кафе, просто столовых, потому что рассчитано на калькуляции продуктов, и блюд в принципе. В нем можно сделать расчет цен на блюда, возможность составить меню и посчитать какое количество продуктов на него будет затрачено. Считаю, если в семье намечается большой праздник, то такое приложение может помочь рассчитать весь стол и затраты на него.

Последнее посещение: 18 часов 51 мин. назад
Хорошая программа для

Хорошая программа для предприятий общественного питания. Здесь можно использовать штучные ингредиенты, сделать расчёт цены, инвентаризацию. В общем, предназначенная для ведения документов и продажи самих блюд. Все документы выходят в Excel файлах.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
не каждому нужна

Дома не часто пользоваться такой придется, буквально в единичных случаях когда большой праздник предстоит, а вот в кафе, ресторанах или просто закусочных пожалуй можно применить. Все удобно и можно сразу узнать свои затраты финансовые и по количеству используемых продуктов. Программа не совсем простая, тут сразу вот так не разберешься.

Реклама