Картмейстер 3.1.2 для изготовления визиток

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Данная программа предназначена для быстрого изготовления различных визиток, бейджиков, пропусков. Программа достаточно простая в управлении и в тоже время очень функциональная по всем параметрам. Можно подбирать любой понравившийся фон. различные картинки. Программа представлена на двух языках, русском и английском. Но к сожалению скачать бесплатно её не удастся, необходимо будет заплатить определенную сумму..

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

То что данная программа платная, значительно тормозит её распространение и популярность среди пользователей. Нужно сказать, что существует очень много бесплатных программ по изготовлению визитных карточек, так что большинство пользователей и фирм отдают предпочтение именно им.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

На мой взгляд, это может быть полезно и жаль то, что ее бесплатно не дают. Здесь по моему нужно будет заплатить, ну не удивительно за такой функционал. Не так и просто буде просто со входа начать с ней работать, нужно подробно инструкции получить.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Ничего навороченного я в этой программе не нашла, тогда зачем за нее платить, если есть подобные совершенно бесплатно. Хотя для компании такая сумма оплаты просто мизерная, так что предприятиям ее и можно купить. А для домашнего пользования она не нужна.