Карточная игра Blood Brothers (RPG) 2.5.3.1.0 для Android

Последнее посещение: 4 недели 13 часов назад

Еще одна игра которая была разработана для любителей карточных игр. Но в то же время она является игрой стратегией. В ней вам предстоит выбрать для себя одного героя, а их вам будет предложено восемь и привести, возглавляемую им армию к победе. Игра довольно яркая, она доступна на планшетных компьютерах и смартфонах начиная со 2 версии. Для пользователей она бесплатная и у нее отсутствует русская версия.

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Я не большой любитель стратегий, но данная игра мне понравилась несколько новаторским подходом. Хотя мне в подобных играх очень не хватает динамизма действий. А вот графика у этого приложения, нужно отметить, просто замечательная, и, думаю, понравится всем.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Вообще как правило все стратегии не очень торопливые. И эта из такого же числа. Согласна, что своей графикой она привлекает. Я к стратегиям равнодушно отношусь, но из-за графики я бы в нее поиграла. Да и сюжет такой не воинственный, более спокойный. Стоит установить, я думаю.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

РПГ я люблю, карточные игры не очень, но когда такое сочетание, можно попробовать поиграть, очень интересно представленное возможности, а вообще-то тут руководите армией, но в режиме карт было интересно руководить, всё выглядит не совсем привычно.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов