Карточная игра Simple Poker 1.4.3 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данная игра заинтересует всех пользователей, кто любит проводить свободное время за игрой в карты. Вам будет предложено в ней сыграть в покер, то есть для вас будут сдаваться карты, как и вашим противникам. Вы будете видеть как свои карты, так и карты ваших противников. В игре ваша задача собрать у себя лучшую комбинацию карт, при этом вы сами можете контролировать уровень ставки. В игре простой интерфейс на английском языке, она бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 2 часа назад

Думаю, что игра больше для тех, кто хорошо знает какие должны быть расклады карт в покере. Я вообще к карточным играм равнодушна, поэтому такое приложение меня вряд ли может заинтересовать. Тем более в нем нет обучающего материала по раскладу и покер. Так что не цепляет.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Честно говоря, я не большой любитель игры в карты, хотя бывает и пропускаю одну - две партии. Но думаю, что определенному кругу пользователей данное приложение очень понравится. Да и функционал у него, как я погляжу, находится на уровне.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне не сильно просто получилось все понять, так как я не могу играть в подобные игры, тем более в покер. Однако все очень отчетливо получиться у тех пользователей, которые постоянно нет да и могут сыграть партию в компании. А здесь и компания то не нужно, все есть в программе уже изначально.