Карточная игра Spider Solitaire 1.8.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Это конечно игра с колодами карт, что может быть лучше. Плюс данная игра имеет и встроенную музыку, плюс отменный и качественный интерфейс. Также, меня радует то, что для мобильного телефона, игра полностью подходит, она яркая и более захватывающая.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Помню одно время в эту игру играла на компьютере. Еще как только его купили, более 13 лет назад по умолчанию она была установлена. Радует, что и для смартфонов версия игры выпущена. Причем еще и со звуками, есть фоновая музыка. И управление сенсорное не ожидала, что будет таким удобным.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Да, да помню я эту игру. Очень известная игра Солитер в карты. По-моему она установлена во всех компьютерах, но если и не во всех, то во многих. мне нравится иногда в неё посидеть поиграть. Сделана очень увлекательно. Вообще приложение очень интересное и простое.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

Карточные пасьянсы успокаивают даже в какой-то степени, если конечно не делать на время его, удобная навигация, довольно крупные картинки с картами. Мне нравится играть в дороге в такие игры, они не требуют много памяти на телефоне и можно остановить ее в любую минуту и после включить и продолжить эту же игру, если желаете.