Карточный Сундук 2.0.2.0 карточная игра.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Ну здесь, все в основном понятно и смысл игры также. Это так называемый ассортимент карточных игр, которые можно отыскать в любой социальной сети. К тому же, игра в ассортименте программы много и каждая безусловно, радует своим внешним видом и конечно же, удобством.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Еще одна игра, точнее набор игр, который доступен только для устройств на базе Windows Phone. Набор игр хороший, все самые известные тут собрали, и паука и косынку и прочие интернет игры известные. Удобно то, что в играх есть интеграция с социальной сети Facebook. Таким образом можно приглашать друзей посоревноваться в играх.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Не все карточные игры меня привлекают, хотя иногда приятно посидеть поиграть в косынку или собрать какой-нибудь другой пасьянс. Это приложение в целом достаточно неплохой, для установки этой игры особых усилий не понадобится, все очень просто и удобно.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

В этом приложении собраны несколько видов карточных пасьянсов и игр, что с одной стороны удобно, а с другой стороны не все игры нравятся к примеру мне. Я предпочитаю некоторые и в итоге в выбранном приложении у меня будут некоторые такие, что мне вообще не нужны. Мне проще найти и скачать себе в телефон по одной, чем весь сундук. Тут на любителя приложение.