Каталог игр 1.15.11.14 - бесплатный сборник клиентских и браузерных онлайн игр

Последнее посещение: 2 часа 54 мин. назад

Думаю эта небольшая программка в первую очередь заинтересует всех пользователей интернета, которые предпочитают проводить время в нем играя. Она так и называется "Каталог игр". Установив его к себе вы сможете всегда быть в курсе новых игр и приложений к ним. У вас будет возможность из каталога управлять данными играми, а их в нем более 180. Кроме того есть и флеш-игры и настольные. Данная программа доступна во всех версиях Windows, она бесплатная на русском языке.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 22 часа 8 мин. назад
Да, в первую очередь данное

Да, в первую очередь данное приложение заинтересует тех, кто любит поиграть в игры. Приложение сделано очень удобно и просто, всегда можно быть в курсе различных новинок и обновлений. Приложение сделано на русском языке, что очень удобно и при этом совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 2 дня 26 мин. назад
Не очень большой поклонник

Не очень большой поклонник клиентских браузерных игр, в интернете очень много, некоторые, я увлекался. Но если честно, я бы не рекомендовал тратить на все это время. Потому что, нужны туда деньги вложения и очень много времени постоянно уходит.

Последнее посещение: 23 часа 20 мин. назад
А что, очень интересная

А что, очень интересная подборка браузерных игр. Хотя здесь встретил и клиентские, в некоторые из них я тоже играю сейчас, рассказали, можно обнаружить хорошую коллекцию, понравилось описание по каждой игре, данная тематика заинтересует многих.

Реклама