Каталог - Tesla 0.0.0.3beta - программа для учета и подбора радиодеталей.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Программа от русского разработчика "Bigbarrel". Это простая бесплатная программа, на русском языке позволит вам создать собственные справочники или каталоги радиодеталей. Для всех вносимых элементов, вы сможете добавлять множество параметров. В этой версии осуществлена поддержка Windows 10.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот это специфическая однозначно программка, которая только подойдет тем, кто увлекается радио направление именно как разработчики техники для радио. Я вот например от этого далека. Так что программа меня не особо интересует. Но, то что она пользуется спросом у радиолюбителей - это факт. В интернете она распространена и у меня на слуху.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа в первую очередь подойдет для людей, которые профессионально занимаются реализацией радиодеталей, либо ремонтом радиотехники. Очень хорошо, что данная программа уже может вполне нормально работать на операционной системе Windows 10.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

В новой версии позаботились об исправлении ошибок и добавлении нового функционала. Тематика не слишком для меня подходящая именно поэтому в свое время обошла стороной саму программу. Интерфейс разработан грамотно, кнопки и функции более чем понятны.