Keeper 8.9.0 для iPhone, iPad, iPod - защита ваших данных.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Это еще одна программа которая была разработана для защиты ваших персональных данных на мобильных устройствах. Разработчиком ее является Callpod, Ink. То есть эта программа является менеджером паролей, которые вы используете на устройствах. Вы можете хранить такие данные как номера банковских карт, номера телефонов о которых ни кто не должен знать, различные пароли.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Это программа меня не совсем устраивает, потому что если вы скачаете ее бесплатно, то разработчик имеет право изменить ее вам на условно-бесплатную. Также вам необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на Apple Store. Есть другие программы для хранения секретных данных без таких заморочек.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вообще при использовании любы приложений, программ на 100% нет ничего секретного. Вот взять например даже WebMoney на компьютере, тоже при желании данные могу увести у вас. А чтобы на устройствах от Apple скачать программу из App Store, надо регистрироваться. Но это надо делать всего один раз. App Store этот как на Андроид - Маркет. Кстати в Маркете тоже надо регистрироваться через Google. Что касается описываемого положения, то конечно данные пластиковых своих карт я бы не стала хранить, а номера телефонов в самый раз.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Не очень большой, но вполне полезный менеджер паролей, в нём хранится разнообразные секреты и данные. Очень хорошо защищенный, поэтому никто не получит доступ, если хотите все таки хранить важные данные, то стоит воспользоваться этим приложением.