Keeper 9.0.1 для Android - удобный диспетчер паролей.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами еще одна программа которая заботится о безопасности всех ваших данных на мобильных устройствах Андроид. Все мы пользуемся социальными сетями, имеем аккаунты на различных сайтах, у всех есть почтовые ящики. И к каждому такому аккаунту надо придумать и потом не забыть пароль. А эти пароли еще бывают и взламывают. Вот, что бы не произошло кражи информации и паролей создана эта программа. Данная программа шифрует всю информацию используя AES-шифрование. Программа удобна в использовании, так как она на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Безусловно, на каждый сайт, социальную сеть и т.д. должен быть свой уникальный пароль, если вы, конечно, дорожите своим аккаунтом. Но множество паролей трудно запомнить, а в открытом доступе хранить их опасно. Вот в таких случаях и приходит на помощь данная программа.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Да мне тоже показалось, что самое главное достоинство программы как говориться на лицо, но и то, что можно все разобрать подробно тоже важно, есть русский язык в интерфейсе. Я еще не очень подробно все смогла понять по функционалу, но здесь с этим не трудно будет разобраться на деле.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Программа обеспечивает надежную защиту разного рода паролей и конфиденциальных данных, таких, например, как номера кредитных карт или банковских счетов. Разработчики приложения обещают надежную защиту этих данных, которую не могут взломать даже самые опытные хакеры. Конечно же такое приложение очень интересное и нужное, которое убережет от утечки информации.