KeepSafe 5.5.6 для iPhone, iPad - скроет ваши фото и видео.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Еще одна полезная программа, которую предлагаю оценить всем пользователям. Эта программа позволяет скрывать изображение отдельных фотографий и видео на iPhone, iPad. То есть если вы хотите надежно скрыть некоторые фотографии то смело устанавливайте это приложение. Работает оно просто, устанавливая цифровой пароль на изображение и тем самым скрывая его. Об этих изображениях будете знать только вы. Еще хочу заметить, что эта программа совместима с планшетниками, она бесплатная и на русском языке.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно программа интересная, но мне кажется больше привлечет тех. кто не хочет что бы некоторые фотографии были доступны для просмотра. Зачем тогда такие фотографии вообще хранить на устройстве. Для меня приложение оказалось не актуально. Хотя понравилось что представлено оно на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
Бывает такое, что есть дорогие сердцу фотоснимки

Бывает такое, что есть дорогие сердцу фотоснимки, которые не хочешь никому показывать и удалить не хочешь. Мало ли кому в руки попадет твой смартфон или планшет. Мне нравится, что даже о наличии такой папки будешь знать только ты. И удобно, что в этом "шкафчике" есть различные настройки для просмотра.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Для меня программа показалась достаточно полезной и простой в управлении. Совсем не сложно пользоваться программой, для этого нужно просто отметить фотографии и видео, которые хотите, что бы никто не видел, а потом придумать надежный пароль. И никто даже не догадается, что на устройстве есть еще другие фотографии и видео. Также легко, не прикладывая никаких усилий, можно все вернуть обратно. Программа одинаково хорошо работает как на планшетах так и на телефонах.