KeepSafe 5.6.1 для iPhone, iPad - скроет ваши фотографии.

Последнее посещение: 11 недель 2 дня назад

Считаю данное приложение интересным и полезным. Ведь используя его вы сможете скрыть от нежелательных посетителей свои фотографии и видео. Приложение довольно простое в своем использовании, вам будет достаточно придумать пароль и выбрать файлы которые хотите скрыть от посторонних глаз. При необходимости вы легко можете убрать пароль со скрытых файлов. Программа бесплатная и у нее есть русский язык.

Последнее посещение: 19 недель 4 дня назад
Немного непонятно где именно

Немного непонятно где именно скрыть приложение может фотографии. Если вообще на устройстве, то можно ведь поставить пароль на папки с помощью более упрощенного приложения. Я лично так иногда делаю. А в принципе особо полезным для себя приложение назвать не могу.

Последнее посещение: 20 недель 3 дня назад
Некоторые из тех фотографий,

Некоторые из тех фотографий, которые мы храним на своих мобильных устройствах не предназначены для чужих глаз, другие же люди вообще не любят, когда посторонние смотрят их фотографии. Вот для подобных случаев и предназначено данное удобное приложение.

Последнее посещение: 1 год 23 недели назад
Очень легко использовать это

Очень легко использовать это приложение, с помощью него можно открыть ваши фотографии. Большой заинтересованности все-таки не появилось это приложение, не совсем понятно, Зачем мне скрывать свои фотографии и видео, пусть видят, кому они нужны.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг