KeepSafe 5.6.1 для iPhone, iPad - скроет ваши фотографии.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Считаю данное приложение интересным и полезным. Ведь используя его вы сможете скрыть от нежелательных посетителей свои фотографии и видео. Приложение довольно простое в своем использовании, вам будет достаточно придумать пароль и выбрать файлы которые хотите скрыть от посторонних глаз. При необходимости вы легко можете убрать пароль со скрытых файлов. Программа бесплатная и у нее есть русский язык.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Немного непонятно где именно скрыть приложение может фотографии. Если вообще на устройстве, то можно ведь поставить пароль на папки с помощью более упрощенного приложения. Я лично так иногда делаю. А в принципе особо полезным для себя приложение назвать не могу.

Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Некоторые из тех фотографий, которые мы храним на своих мобильных устройствах не предназначены для чужих глаз, другие же люди вообще не любят, когда посторонние смотрят их фотографии. Вот для подобных случаев и предназначено данное удобное приложение.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень легко использовать это приложение, с помощью него можно открыть ваши фотографии. Большой заинтересованности все-таки не появилось это приложение, не совсем понятно, Зачем мне скрывать свои фотографии и видео, пусть видят, кому они нужны.