KeyMusic 1.02 Build 008 - воспроизводит музыку при наборе текста

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Key Music- это небольшая программка, которая занимает всего 611 килобайт оперативной памяти. Программа проста в своем пользовании, вы с ее помощь можете создавать музыкальные композиции. Суть ее заключается в том, что каждая клавиша имеет свое музыкальное звучание, набирая текст вы тем самым пишите музыку. В настройках программы вы можете выбрать каким инструментом будет звучание. Программа выпущена на английском языке, она полностью бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Как по мне, так программа Key Music просто замечательно подходит для работы с аудиофайлами. Тем не менее есть и доля своих преимуществ, которыми она славиться. Одним их которых, есть наличие такого количества инструментов, которые существенно облегчают пользование приложением.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, полноценную музыку с помощью данной программы не сделаешь, но как способ развлечения и релаксации, она вполне может подойти. К тому же эта программа распространяется совершенно бесплатно, так что пользователь все равно ничего не теряет.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Меня всегда интересовали подобные программы, я просто играл в электронном виде на фортепиано и нравится как звучат различные мелодии, это программа как раз и похожа чем-то. Думаю, она может не только заинтересовать многих, можно просто приятно провести некоторое время за ней.