KinScreen 2.2.5 для Android – простое и удобное приложения для оптимизации работы вашего экрана.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Это небольшая по своему объему программа, ее вес составляет всего 809 Кб. Но зато у него есть одна очень полезная функция, когда вы работаете с устройством программа не даст погаснуть дисплею, а если вы не работаете с ним она его автоматически отключает, тем самым экономит заряд батарей. Программа отслеживает любое движение устройства, за счет очень чувствительных датчиков. Хоть интерфейс программы на английском языке, думаю вы с ним быстро освоитесь.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Когда сижу долго в Instagram и не всегда ведь в руках держу устройство, и как только откладываю его, вручную включаю блокировку чтобы не сажать батарею. И в такой ситуации мне безусловно пригодится подобное приложение, чтобы оно автоматически следило за тем, работают я в приложении или нет и само отключало подсветку.

Последнее посещение: 5 недель 8 мин. назад

Довольно интересная программа, которая в определенных ситуациях может принести немалую пользу. Думаю, что многие бывали в ситуациях, когда работая в определенной программе, и немного замешкавшись, приводит к тому, что дисплей гаснет. Это не удобно. Вот эта программа и призвана бороться с такими неудобствами.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Простенькая программа которая весит очень мало, предназначена для оптимизации работы вашего экрана, вообще, ориентироваться по ней было очень легко, функция весьма полезная. Она просто не даст уснуть вашему дисплее даже тогда когда вы не работаете. Очень хорошо отслеживает движения на компьютере.