Клавиатурный тренажер БИНСО 2.0.0 - быстро поможет научиться печатать на клавиатуре

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Если вы хотите быстро научиться печать на ПК в слепую, или десятипальцевым методом, то для вас есть программа клавиатурного тренажера БИНСО. Программа эта условно-бесплатная, она разрешает вам воспользоваться 10 упражнениями бесплатно. За все остальное обучение надо платить деньги. Стоимость 300 рублей. Выпущена она на русском языке, совместима со всеми ОС.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 16 часов назад

Могу с полной уверенностью сказать о том, что такого рода тренажер сможет достаточно быстро помочь вам в том, что бы изучить клавиатуру. Программа по большому счету, удачно предлагает все инструменты для более качественной работы. Как по мне, то даже и не жалко платить за такое приложение.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Я уже как-то писала, что такого рода тренажеры полезны в большей степени в том случае, если вы вообще печатать не учились никакими методами и своим путем тоже. Что касается данного тренажера, то в пробной версии можно посмотреть как работает, но я знаю и бесплатные аналоги.

Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Я бы не сказал, что данное приложение намного круче привычной нам всем бесплатной программы Stamina. Безусловно, кое-какие преимущества имеются, но далеко не такие, чтобы за них выкладывать деньги. Хотя, с другой стороны, по нынешним временам, 300 рублей - это уже даже не деньги.