Клавиатурный тренажер с приложением Rapid Typing Tutor 2.9.7.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 18 часов назад

С такой вот программой можно быть уверенным в том, что освоить клавиатуру можно достаточно таки быстро. Программа владеет не плохим набором встроенных инструментов, а также с ними можно просто и комфортно работать. Плюс программу скачать и установить можно также, бесплатно.

Последнее посещение: 33 недели 6 дней назад

Очень хороший и уже давно завоевавший популярность и доверие пользователей клавиатурный тренажер. Программа очень удобна и позволяет в максимально короткие сроки овладеть искусством слепого компьютерного набора. Отличный выбор для тех, кто печатает медленно и смотрит на клавиатуру.

Последнее посещение: 5 часов 8 мин. назад
На таком тренажере хорошо

На таком тренажере хорошо учиться, когда человек еще вообще не умеет печатать никаким методом, и вот как раз такая программа будет полезной. Я пробовала освоить десятипальцевый метод. Но так как я училась сама печатать, без программ, то сейчас сложно переучиваться на другой метод. Я пробовала этот тренажер в деле, пока эффекта нет.

Последнее посещение: 3 дня 12 часов назад
Очень интересно,

Очень интересно, представили клавиатурный тренажёр, с его помощью можете разрабатывать 10 пальцевый метод печати. Очень удобен в использовании, может обучить вас и ваших детей быстро и без ошибок набирать текст, представлен в виде игры, стоит пользоваться.

Реклама