Книга Метро 2034, Дмитрий Глуховский для Андроид

Последнее посещение: 17 часов 39 мин. назад

Сюжет такой книги - это ужасы, триллер. Если вы любите такое почитать, то книга в самый раз понравится. Самое интересно в ней то, что иллюстрации очень реалистичные сделаны. Специально для тех, кто будет читать книгу эту в таком приложение. Мне лично не понравилось наличие рекламы, поэтому пришлось ставить блокиратор, чтобы не мешала читать. В остальном приложение удобное и увлекательное, книга затягивает.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад
Нужно сказать, что данная

Нужно сказать, что данная программа отличный вариант для тех пользователей, кто любит читать электронные книги, и обожает творчество Дмитрия Глуховского. Мне особенно понравилось оформление текста, и возможность его форматирования для удобства чтения в этой программе.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 48 недель 13 часов назад

Для пользователей, которые предпочитают такой жанр как ужасы и фантастика, эта книга просто находка. Читая это произведения на своем устройстве можно ощутить все кошмары, которые в ней описаны. К тому же есть возможность под себя подстроить и яркость экрана и размер шрифта, которые помогут читать книгу с наибольшим комфортом.

Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Мне не особо нравится

Мне не особо нравится сама категория к которой относится данная книга, я не поклонник ужастиков, мистики. Но тем пользователям, которые любят эту категорию, данное произведение понравится, так как смотрится и читается текст довольно легко. А отрицательным моментом конечно надо отметить рекламу.

Реклама