Книга - раскраска для детей KIDOZ Painter: Color & Draw 1.8.0 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 15 недель 13 часов назад

Развивающая, увлекательная, интересная и познавательная книга - раскраска специально для деток. Программа содержит целую цветовую гамму цветов, большой выбор имеет кистей и карандашей. Рисунок можно сохранить, а потом дорисовать его и поделиться со своими друзьями.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 20 часов назад
На самом деле, данная

На самом деле, данная программа еще и имеет постоянное обновление, что я считаю также не мало важно. Поимо всего прочего, программа достаточно простая в использовании и не требует настроек. Места много она также, не займет, что характерно радует пользователей.

Последнее посещение: 1 час 13 мин. назад
Достаточно интересная

Достаточно интересная программа для детей. Она позволит не только ребенку научиться рисовать, но и приобщиться к компьютерным технологиям. Кроме того, данная программа способствует общему развитию ребенка. Моей дочке она очень нравится.

Последнее посещение: 1 день 5 часов назад
Удачное и весьма полезное

Удачное и весьма полезное приложение, каждый ребёнок любит разукраски, это приложение для этого, можно встретить большое количество картинок которыми можно заняться. Мне тоже понравились возможности этого приложения, поэтому можно приятно за ним провести время.

Реклама