Коллекция нумизмата 2.0.16.3 программа для коллекционеров

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 21 час 31 мин. назад

Данная программа предназначена для тех, кто увлекается коллекционированием различных монет. Данное приложение позволяет вести полноценный учет нумизматической коллекции. Оно достаточно функциональное. Здесь можно не только добавлять различные монеты в базу, но так же редактировать о них сведения. Как оказалось данная программа представлена за определенную плату.

Последнее посещение: 1 час 43 мин. назад
Пробная версия есть у этой

Пробная версия есть у этой программы, но только на очень короткий срок. Приложение можно найти в Маркете, оно весит мало, ориентирование в нем несложное. Есть обновления даже. Но я не увлекаюсь коллекционированием монет, поэтому покупать приложение нет смысла.

Последнее посещение: 8 часов 45 мин. назад
А бесплатной версией вы сможете пользоваться неограниченное коли

К сожалению если у вас нет в программе "Премиум аккаунта", то вы не сможете пользоваться полной версией, у вас будет доступ к каталогу, но вы не сможете посмотреть загруженные монеты. Для просмотра надо покупать аккаунт. А бесплатной версией вы сможете пользоваться неограниченное количество времени. Программа конечно же рассчитана на коллекционеров и тех кто просто увлекается этой темой.

Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Можно увидеть монеты со всего мира

Интересно, что это программа обладает таким разделом, как "Общая коллекция", где можно увидеть монеты со всего мира, сейчас там уже примерно 6000, но он продолжает увеличиваться. Я хоть и не коллекционер, но я бы с этим разделом познакомилась. Хотя конечно покупать, да еще и специальную программу устанавливать я не буду.

Реклама