Комплексный несигнатурный антивирус Dr.Web Katana 1.0.0.12180

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Вообще то думаю название этого антивируса знакома каждому пользователю интернета. Но вчера вышла новая версия его и я хочу вас с ней познакомить. В этой версии антивируса заложен новый принцип обнаружения угроз. Все программы анализируются в специальном облачном хранилище при обнаружении угроз блокируются там. Данная версия антивируса почти не потребляет ресурсов, тем самым не замедляет работу. Впервые он может работать в паре с другими антивирусными программами, совместим со всеми операционными системами. Стоимость его 1090 рублей в год, дается 30 дневный пробный период.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Учитывая, что анализ программ на заражение проводится не непосредственно на компьютере, а в облачном хранилище, то это, действительно, положительно влияет на скорость работы системы. К тому же отсекается вариант, что в следствии заражения компьютера, вирус может быть помечен, как незараженный файл.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень полезный антивирусник, который радует тем, что с ним легко работать. Плюс, в меню программы есть много рабочих инструментов при помощи которых удобно работать с приложением. Также, есть только 30 бесплатных дней, но ее можно испытать и сделать свой выбор.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Прекрасно, что она не конфликтует с другими антивирусными программами. Мне не дается удалить ESET Smart Security, а его работа меня не устраивает, поэтому качала из интернета другие бесплатные антивирусники, но это очень замедляло работу компьютера. А вот с данной утилитой у меня таких проблем нет.