Консультант по товарам и ценам Яндекс.Маркет 2.31 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Такое программное приложение было разработано специально для пользователей устройства Android с той целью что бы всегда знать о всех покупаемых товарах. Можно узнать характеристику о товаре, насколько выгодная на него цена и где можно купить такой же товар дешевле.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне очень давно знакома данная программа я скажу так, что с ней на самом деле модно быть в курсе покупок. В прочем, такая программа очень практичная в использовании для Андроид а также, могу заметить то, что для ее установки совершенно ничего особо не требуется.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

С одной стороны, действительно, программа достаточно удобная и полезная, поскольку позволяет быстро ориентироваться в ценах, и выбирать максимально приемлемый вариант. Но, с другой стороны, я слышал, что Яндекс за определенную плату может продвинуть определенную услугу или товар.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Полезное и увлекательное приложение, с одной стороны является консультантом по товарам и ценам, с помощью него можно подыскать выгодную цену в различных магазинах. Вводите название товара или используете штрих-код и можете увидеть подробное описание по этому товару.