Конвертер валют с приложением Simple Currency Converter 1.0.0.0 для Windows Phone.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 12 часов назад

Здесь есть, более 90 валют курса всего мира. Программа имеет постоянное обновление и плюс, довольно таки простая в использовании. Как по мне, то такого рода программа уже давно заслужила свою популярность и самое главное, что при работе с мобильным устройством совершенно не зависает.

Последнее посещение: 2 часа 1 мин. назад
Программа имеет внушительный

Программа имеет внушительный спектр валют, можно сказать какие есть в мире, все здесь собраны. Но вот для меня минус небольшой в том, что нет в приложении еще и курса валют. Так было бы удобно конвертировать, если бы под рукой еще и нужный курс валют всплывал. Думаю в этом есть недоработка. А так приложение может быть волне полезным.

Последнее посещение: 2 часа 45 мин. назад
Я полностью согласен

Я полностью согласен с автором предыдущего отзыва. У данной программы серьезная недоработка. Нет в ней самого курса валют, она дает только коэффициент обмена. Рассчитать стоимость придется самому. Из положительных моментов выделю русскоязычную версию.

Последнее посещение: 5 дней 5 часов назад
Сразу мне приглянулась это

Сразу мне приглянулась это приложение тем, что здесь имеется большой выбор валют по которым можно просмотреть их курсы. Хотя, большая часть из них бесполезная, пригодится только тем, кто бывает в разных странах.

Реклама