Копировать музыку на компьютер удобно с программой Any Audio Grabber 5.1.3.277 .

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Мне нравиться такого рода программа, она на самом деле позволит скопировать музыку на свой компьютер без специальных установок. Помимо всего прочего, данная программа на мой счет, содержит не плохое количество работающих инструментов, что является ее плюс.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Для новичка и совсем чайника даже понятен будет интерфейс данной утилиты. На это думаю и был рассчитано, чтобы человек совсем без опыта работы на компьютере смог ею пользоваться. Функция у нее одна единственная - запись аудио файлов из внешних источников. Удобная тем, что все форматы аудио поддерживает. Популярные и не очень.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Простая утилита, судя по весу, весит довольно прилично. Имеет отличный рейтинг, многие пользователи нашли ей применение. Можно копировать аудио треки с дисков и пополнять их информацию из интернета. В общем, можно самому создать полную резервную копию аудио дисков.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Не могу сказать что данное приложение меня сильно привлекло, хоть оно и достаточно простое в использовании. С ним может справится даже самый неопытный пользователь. Но как оказалось места оно занимает прилично. По составу программа очень простая.